В каком случае в суде присяжных мог быть вынесен приговор по ч. 3. ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ?
Данная статья предусматривает покушение на убийство. В этом лишь случае мог быть вынесен такой приговор. Значит присяжные решили, что человек виновен иименно в этом.
Доброго вам времени суток. Что значит в каком случае? Суд присяжных рассматривает дела об убийстве (ст.105 УК РФ) Удачи вам и всего наилучшего.
Да во многих случаях, Если они посчитали что вина доказана, то выносят соответствующий вердикт, а судья назначает наказание.
В случае если вина лица в совершении преступления была доказана, прокурор был убедительным и присяжные сочли подсудимого виновным. Именно в таком случае.