Как получить деньги после выигранного суда, если должник объявляет себя банкротом и не имеет недвижимости и официального места работы?
Субсидиарной ответственности здесь нет. В рамках исполнительного производства ходатайствуйте, чтобы судебный пристав выяснил: не женат ли должник оыициально. Вель если женат, то в доходах (активах) супруги можно выделить и его долю. Намек ясен? 2.не имеется ли у должника дебиторской задолженности.
Доброго времени суток! Теоретически и практически можете конечно, но чтобы вам помочь в этом деле нужно знать все подробности дела.
Доброго вам времени суток. Судя по всему такое лицо будет очень сложно привлечь к субсидиарной ответственности. Удачи вам и всего наилучшего.
Какие подробности Вас интересуют?
Доброго вам времени суток. Подробности вашей истории вы можете рассказать на личной консультации юристу. Удачи вам и всего наилучшего.