LSN Messenger
Москва, 07.10.2017, 20:41

Мне звонили из Астаны Сон сказали мы поставим на арест ваших счетов а каким причинам не сказали.

Вопрос №13270655 из г. Белые Воды
опубликован 07.10.2017, 20:41
Мне звонили из Астаны Цон сказали мы поставим на аресть ваших счетов а каким причинам не сказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Арест могут наложить судебные приставы только, так что тут не стоит обращать внимание кто звонил, об арестах более точно можете в банке узнать или у судебных исполнителей.

07.10.2017, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Мало ли кто звонил и что сказал. Если нет для этого никаких причин, то просто можете никак на подобные звонки не реагировать.

07.10.2017, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нет уменя кридиты есть не оплашенный

Но я звонил на банку они сказали суд давали

Но они мне да суда извешения прислать должна.

07.10.2017, 20:47

Если есть задолженность, то суд может взыскать её. Потом будет возбуждено исполнительное производство. После этого судебный пристав может наложить арест на банковский счёт.

07.10.2017, 20:53

В данном случае Вам должна придти повестка в суд, пока не было решения приставы не могут начать работать, Вы можете ознакомиться с документами в суде и на исковое подать возражения свои.

07.10.2017, 20:54