Ошибка в сумме погашения в исковом заявлении - Какие действия должен предпринять ответчик до первого слушания?
Можно представить в судебное заседание уточненное исковое заявление, в нем указать сумму, которая подлежит взысканию с ответчика.
Добрый вечер! Следовательно, необходимо подготовить отзыв на иск с указанием арифметической ошибки. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Вы как ответчик должны оформить письменное возражение на иск и указать на допущенных в иске ошибку со стороны истца. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Представьте в судебное заседание уточненное исковое заявлениет. Ничего в этом страшного нет. Удачи вам и всего наилучшего.
Я ответчик. В каком порядке мне оспорить иск, что бы его вернули истцу.
Здравствуйте, никто иск не вернёт. Вам же стоит подать письменные мотивированные возражения на исковое заявление с изложением всех ваших доводов.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы подготовительные отзыв, в котором изложите все свои возражения по иску, но иск истцу не вернут, максимум, что сделают, перенесут заседание. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Доброго вам времени суток. Никто иск возвращается истцу не станет. Ваше дело подать мотивированное и грамотное возражение на иск. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Иск не нужно оспаривать. Вы подаете в суд письменное возражение на исковое заявление. Укажите все доводы на исковые требования.
Если вы считаете, что исковые требования не обоснованно заявлены, то в возражение это укажите, сейчас иск подан и дело будет рассматриваться по существу, Вам остаётся только так построить защиту своих интересов, чтобы истца в удовлетворении иска суд отказал.