Застройщик обязан вернуть деньги по решению суда - нужно ли соглашение с банком и как действовать, если появляются торговые предложения? Как быстро должно быть соблюдено судебное решение и приставы должны вз

Застройщик должен по решению суда вернуть деньги.

Если деньги будут переведены на счет банка, нужно ли при этом что-то подписывать?

Если застройщик начнет торговаться, мол, подождите несколько месяцев и вернем средства, не лучше ли в таком случае отправиться к судебным приставам?

Как быстро застройщик должен исполнить решение суда?

И схожий вопрос: как быстро приставы должны взыскать с застройщика средства?

Лучший ответ

Здравствуйте, нет определенного срока исполнения решения суда, все зависит от финансового положения должника. Есть ли деньги у него на счетах.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за помощь!

Добрый вечер! Лучше сразу к приставам, а про сроки Вам никто ничего не скажет, как быстро приставы выполнят свои обязанности. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Выражаю признательность за помощь.