Право на возвращение в жек на старых условиях и способы оплаты за квартиру
Здравствуйте! Все зависит от выбранного Вами способа управления. При непосредственном управлении, договоры с ресурсоснабжающими организациями заключается напрямую собственниками и оплата производится в эти организации. Заключить договор управления с предыдущей Ук на тех же условиях возможно только по соглашению сторон. В случае, если собственниками не выбран ни один из способов управления домом, то орган местного самоуправления должен провести конкурс. Управлять Вашим домом будет организация, победившая в данном конкурсе.