LSN Messenger
Ставрополь, 08.10.2017, 13:27

Авария с электрическим столбом - возможность лишения прав и обращение в ГАИ

Вопрос №13272805 из г. Ставрополь
опубликован 08.10.2017, 13:27
На авто сбил электрический столб и убежал пешком так как испугался приехали сотрудники ДПС и забрали на эвакуаторе мою машину в понедельник теперь мне нужно ехать в ГАИ так как вызывают забирут ли у меня права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр в данном случае в ГАИ все же лучше пойти сразу со своим защитником, и попробовать разобраться в случившемся на месте, водительское у вас никто там не заберет поскольку данное решение принимать будет суд, а не сотрудники ГИБДД.

08.10.2017, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток, уважаемый гость

Да, такое не исключено, но могут и просто штраф выписать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

08.10.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, уважаемый Александр

Конечно заберут так как 2 состава правонарушения-сбили столб и оставление места проишествия. Наверное еще и пьяный были

Удачи вам и вашим близким!

08.10.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

/Александр. Добрый день. Судя по всему очень много негатива, и материальный вред и уход с места ДТП. Надо ожидать худшего. Но кайтесь/, обещайте возместить, просите не лишать.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

08.10.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Как можно лишения избежать.

08.10.2017, 13:43

Можно избежать, если сотрудники допустят серьезные процессуальные нарушения при составлении документов. В целом избежать сложно.

08.10.2017, 13:44

Добрый день, уважаемый Александр

Просить суд не лишать вас водительских прав, раскаяться, компенсировать ущерб

Удачи вам и вашим близким!

08.10.2017, 13:46