Авария с электрическим столбом - возможность лишения прав и обращение в ГАИ
Здравствуйте Александр в данном случае в ГАИ все же лучше пойти сразу со своим защитником, и попробовать разобраться в случившемся на месте, водительское у вас никто там не заберет поскольку данное решение принимать будет суд, а не сотрудники ГИБДД.
Доброго времени суток, уважаемый гость
Да, такое не исключено, но могут и просто штраф выписать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый Александр
Конечно заберут так как 2 состава правонарушения-сбили столб и оставление места проишествия. Наверное еще и пьяный были
Удачи вам и вашим близким!
/Александр. Добрый день. Судя по всему очень много негатива, и материальный вред и уход с места ДТП. Надо ожидать худшего. Но кайтесь/, обещайте возместить, просите не лишать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Как можно лишения избежать.
Можно избежать, если сотрудники допустят серьезные процессуальные нарушения при составлении документов. В целом избежать сложно.
Добрый день, уважаемый Александр
Просить суд не лишать вас водительских прав, раскаяться, компенсировать ущерб
Удачи вам и вашим близким!