Административное насилие в городе - полиция не защищает жителей и угрожает им, если они пытаются обратиться в органы власти.
Уважаемая Юлия, г.Мурманск !
По данному вопросу вам необходимо СРОЧНО письменно Заявлением обратиться:
1) в Областную прокуратуру, а также записаться на личный приём к Прокурору вашей Мурманской области;
2)министру МВД Мурманской области.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.06.2011г
21:46 уф.вр.(19:46 моск)
Юлия! Все таки советую Вам обратиться непосредственно адвокату за помощью.Он поможет составить жалобу в необходимые службы. При участие адвоката в Вашем деле,милиция не посмеет безобразничать..