Риэлторы потеряли связь после оплаты - возможное разбирательство по разглашению сайта
Заплатил риэлторам, в итоге телефон молчат их. У них есть сайт с квартирами с номерами, но когда звоню говорят что либо уже как несколько месяцев сдали и не слышали не о б этом агенстве не о их сайте, сказал людям на каком сайте их якобы объявления. Теперь риэлторы говорят подадут в суд за разглашение их сайта третим лицам.
Доброго Вам времени суток. А вы сходите в полицию и подайте заявление по факту мошенничества на данную риэлторскую контору. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вам вечер
Уважаемый Сергей Владимирович, в данном случае Вы (процентов на 95) столкнулись с мошенниками. Пишите заявление в полицию.
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Законодательством не установлен запрет на разглашение сайта, это общедоступная информация.