У меня есть план квартиры, которую хочу перепланировать. Кому можно его показать, чтобы узнать о возможности перепланировки?
Здравствуйте! Перед перепланировкой необходимо составить проект и согласовать его со следующими инстанциями: тепловики, пожарные, СЕС и т.д.
Здравствуйте.
Вам нужно на сайте поискать организацию, которая занимается этими вопросами, они вам подскажут о всех вариантах, которые можно применить.
Пипец информативно! Лучше бы рецепт пирога написали, было бы полезнее.
А вы хотели бесплатно получить развернутую информацию, чтобы мы за вас посидели и поискали информацию в Интернете. Рецепт пирога можете также посмотреть в Интернете, это не правовой вопрос.