Возможно ли претендовать на пожизненное проживание после снятия с регистрации в соц найме и приватизации квартиры супругом и сыном?
Такой вопрос, я заключила договор соц найма в 2007 году, в договоре состав семьи помимо меня еще мой муж и сын. я снялась с регистрационного учета после того, как муж и сын приватизировали квартиру. В отделе приватизации есть документы добровольного отказа от участия в приватизации. Я могу претендовать на пожизненное проживание в этой квартире?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. К Сожалению вы утратили право пожизненного проживания в квартире после снятия с регистрации самостоятельно. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за дельный совет!