Можно ли вернуть деньги за снятие пароля после слития прошивки с купленного сотового телефона?

Вопрос №13278680 из г. Сургут
опубликован 09.10.2017, 17:02

Добрый вечер. Вопрос таков. Купил сотовый, и через 4 дня В нем слитела прошивка. Магазин не принимает его, без снятия пароля. Я заплатил свои деньги за снятия пароля. И хочу узнать могу ли я вернуть эти деньги.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете. Начните с письменной претензии на основе норм закона о защите прав потребителей

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Свои деньги за снятие пароля вы вернуть не сможете. Это же ваша проблема чтобы забыли пароль.

.Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 17:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией, ссылаясь на законодательство Российской Федерации.

13.10.2017, 21:52

Пароль не забыл, а ошибка в телефонной программе. И он не читает правильный пароль.

09.10.2017, 17:08

Добрый день! Но если это ошибка в телефоне, то Вашей вины конечно нет, пишите претензию и требуйте вернуть денежные средства, который Вы отдали за это.

09.10.2017, 17:12

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией, ссылаясь на законодательство Российской Федерации.

13.10.2017, 21:52