Можно ли вернуть деньги за снятие пароля после слития прошивки с купленного сотового телефона?
Добрый вечер. Вопрос таков. Купил сотовый, и через 4 дня В нем слитела прошивка. Магазин не принимает его, без снятия пароля. Я заплатил свои деньги за снятия пароля. И хочу узнать могу ли я вернуть эти деньги.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете. Начните с письменной претензии на основе норм закона о защите прав потребителей
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Свои деньги за снятие пароля вы вернуть не сможете. Это же ваша проблема чтобы забыли пароль.
.Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией, ссылаясь на законодательство Российской Федерации.
Пароль не забыл, а ошибка в телефонной программе. И он не читает правильный пароль.
Добрый день! Но если это ошибка в телефоне, то Вашей вины конечно нет, пишите претензию и требуйте вернуть денежные средства, который Вы отдали за это.