Судебное исполнительное производство по задолженности по кредитной карте - что делать в случае потери работы и отсутствия поддержки от банка?
Здравствуйте! В данном случае быстрее всего вынесен судебный приказ, поэтому обратитесь в суд, получите копию и обжалуйте его в течении 10 дней, подав возражения. Дальше будет иск от банка и разбирательство дела по существу. После вступления судебного решения в силу, Вы вправе подать в суд заявление о рассрочке платежей.
Доброго вам времени суток. Я не думаю что вам стоит звонить в банк, поскольку Ничего хорошего вам там не скажут. Идите суда Если платить нечем.
.Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Непонятно почему сбербанк извещает Вас об исп пр-ве? Посмотрите информацию в отношении себя на сайте ФССП. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!
Доброго времени суток. Узнать есть ли исполнительное производство вы можете на сайте судебных приставов. Можете и не звонить, а проверить изначально об ИП. Если его нет, то нужно ждать суда. Когда обратятся в суд - подавать возражение на иск. Просить снизить неустойку по статье 333 ГК РФ. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.