LSN Messenger
Челябинск, 09.10.2017, 17:57

Должна ли управляющая компания показать акт вызова на протечку. Интересует что написали сантехники.

Вопрос №13278921 из г. Челябинск
опубликован 09.10.2017, 17:57
Должена ли упровляющая компания показать акт вызова на протечку. Интересует что написали сантехники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вы не указываете кто вы и на каком основании вам управляющая компания должна показывать акт протечки.

.Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 18:02

☼ Здравствуйте,

В этом нет ничего секретного и поэтому по вашему запросу такой акт вам могут показать и предоставить копию

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2017, 17:59

Они не доют посмотреть что написали сантехники.

09.10.2017, 18:02

☼ Здравствуйте,

Напишите более подробно, о какой протечке идёт речь у вас в вопросе и какое вы имеете к ней отношение

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2017, 18:08