Отказано в получении разрешения на строительство для Зоны Т 3 в град плане Т 3 - как правильно действовать?
Отказано в получении разрешения на строительство отказ на руках в отказе Зона Т 3 в град плане Т 3.все документы в порядке аренда до 2019 г. в архитектуре сказали та кто накосячила умерла и внесла в ген план. Они говорят строй до конца аренды а потом через суд признают право собственности. Как быть сразу в суд или как они говорят?
Добрый день, Андрей! Из практических соображений рекомендую устранить основания, послужившие причиной отказа в выдаче разрешения на строительство в первую очередь. После чего начинать строиться.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно в принципе после строительства узаконить в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
Это уже на ваше усмотрение можете сразу можете после, поскольку ваши права нарушаются вы имеете право обратиться в суд и сейчас.