Развод с двумя детьми - военная ипотека и проживание после развода в квартире мужа
Здравствуйте, Анастасия. Для ответа на Ваш вопрос надо выяснить, на кого именно выделялась квартира, если на всех членов семьи, то свои жилищные права Вы можете отстоять. Для более подробной консультации обращайтесь по нижеуказанному номеру.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Претендовать на квартиру мужа, полученную по военной ипотеке не можете. Проживание в квартире возможно
с согласия супруга. Удачи.
Доброго вам времени суток. Претендовать на квартиру полученную по военной ипотеке у вас не получится. Удачи вам и всего наилучшего.