Возможное заголовок:\nКак поступить в случае ДТП с виновником, который обещает оплатить ущерб без суда?
Ольга, как вариант, в Вашем случае может быть подписано соглашение о возмещении причиненного вреда, составление которого лучше доверить специалисту.
в вашем случае ничего не соответствующего действительности подписывать не следует, вы правильно опасаетесь даже в суде если вы согласитесь на мировую могут быть проблеммы со взысканием. вам следует предоставить документы специалисту, не гонитесь за бесплатными советами в вашем случае все намного серьезнее.. 703 82 01. Илья Евгеньевич.
Ольга, здравствуйте!
Не совсем поняла из Вашего вопроса, Вашему здоровью причинен вред в результате ДТП?Вас госпитализировали с места ДТП? если да - то с каким диагнозом: дознователь должен запросить мед документы в любом случае. Можете написать мне на эл. почту.