Вычли почти 24 тысячи рублей за неоплаченные коммунальные платежи, хотя я продал квартиру - что делать?
Пристав всего лишь исполняет решение суда, если вы не согласны с решением суда, то имеете право его обжаловать. Следует обратиться в суд.
Александр. Добрый день. Если Вы оформили договор купли продажи и оговорили в нем оплату задолженности за ком. услуги, Вам придется, с помощью юриста очень много поработать.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, законно - как раз-таки по закону (даже если у Вас была устная договоренность с покупателем) долги прежнего собственника новому собственнику не переходят
Всего доброго, желаю удачи.