В данный момент мы растались, но я продолжаю платить за 3.Могу ли я подать на ТСЖ в прокуратуру?
Данные платежи необоснованны.
Вы в праве обратиться в суд с иском о перерасчете оплаты коммунальных услуг и взыскать излишне уплаченные суммы.
Хорошо подготовьтесь - возьмите в домуправлении справку о составе семьи (с указание количества прописанных в квартире лиц), все квитанции об оплате, тарифы - ну в общем все бумажки связанные с данной темой на весь срок с которого Вы платили за троих - эти документы послужат доказательствами в суде.
Наймите юриста, пусть он все подготовит, а сумму затраченную на его услуги - взыщете с ответчика. Дело выйгрышное.