Новосибирск, 11.10.2017, 10:17

ВТБ 24 предлагает снять пенсию наличными с комиссией после технического сбоя - почему?

Вопрос №13287938 из г. Новосибирск
опубликован 11.10.2017, 10:17
Здравствуйте! Пенсия не переведена на карту в ВТБ 24 по причине технического сбоя, но на счету есть! Банком предложено снять пенсию наличными с комиссией ВТБ 24. Почему с комиссией, ведь это не моя вина, что был сбой системы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае Вы имеете право подать жалобу в Центральный банк, а также обратиться в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

11.10.2017, 10:20

На какой документ нужно ссылаться (статья, пункт), чтобы не платить комиссию, без жалобы в ЦБ? Просто срочно нужны деньги.

11.10.2017, 10:32

Доброго вам времени суток. Нет такого документа. Вам просто банк откажет и всё, Без объяснения причин. Удачи вам и всего наилучшего.

11.10.2017, 10:34