Указание адекватной информации в заявлении на выдачу судебного приказа на взыскание алиментов на несовершеннолетних детей
Заявление на выдачу суд. приказа на взыскание алиментов на несов. Детей составлено по форме ст.124 ГПК РФ. Однако судья свои определением требует указать, есть ли у должника другие дети и взыскания на них. Настоящий взыскатель не может этого достоверно знать. И в ст.124 таких требований к заявлению нет. Что делать? Необходим именно приказ, а не исковое производство.
Здравствуйте, в какой форме судья требует? Определением? Тогда обжалуйте его, в связи с тем, что судебный приказ может должник отменить, в случае не согласия.
Добрый день! В данном случае нужно указать что такой информацией взыскатель не обладает, более того это не основание чтобы судья отказал в выдаче судебного приказа, так что нужно подать заявление, а судья при этом выносит определение.