Пересекая границу с автомобилем, может ли гражданин РФ управлять им на территории РФ и насколько долго?
Неясно, на чем основан ответ коллеги. Я лично препятствий не вижу - в период действия временного ввоза.
Уважаемый Пользователь портала www.kolesa.ru, г.Санкт-Петербург!
Управлять автомобилем на территории России, зарегистрированным за пределами РФ, может только СОБСТВЕННИК данного АВТО !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 21.06.2011г
17:42 уф.вр.(15:42 моск)