Как разрешить вопрос с задолженностью после закрытия ИП?
Здравствуйте, нужно понимать, что за письмо вам прислали. Чтобы вам помочь, необходимо смотреть ваши документы. Обратитесь на очный прием.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Пока вы не Обратитесь к приставам и не произведете с ними сверку расчётов вы так и будете платить все деньги которые будут вам выставлять.
Добрый день!
Вашему мужу нужно обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается). Приставы могут взыскать исполнительный сбор 7 %.
Здравствуйте!
Надо полагать, это задолженность по страховым взносам.
Вашему мужу необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда, и уточнить остаток задолженности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!