Предложил мне LG GA-479 ULBA, сказав, что эта модель и есть NO FROST (я в системах разморозки не разбираюсь).
Как я понимаю рассматривал дело мировой судью.Вам необходимо обжаловать решение мирового судьи в городском (районном) суде. Возникший спор регулируется ст 10,12 Закона о защите прав потребителей.
Продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах, обеспечивающую возможность их правильного выбора. Информация о товарах в обязательном порядке должна содержать: сведения об основных потребительских свойствах товаров.
Вам необходимо подготовить доказательства нарушения продавцом положений ст 10 Закона. Если есть свидетели указывайте, если имелось видео-аудио наблюдение в магазине запросите через суд. А главное доказать необоснованность выводов суда.
Обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию. Советую обратится к адвокату по месту жительства.