Возможно ли подать на мужа в суд, чтобы получить компенсацию за разбитый автомобиль, приобретенный до брака полгода назад?
Муж пол года назад разбил приобретённый мною до брака автомобиль, могу ли я сейчас подать на него в суд для тогочтоб он выплатил мне компенсацию стоимости разбитого автомобиля?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, конечно можете, в данном случае срок исковой давности не истек
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, уважаемая Ольга. Вы вправе подать в суд на кого угодно и в любое время. Однако, это не означает, что Вы обязательно его выиграете!
Здравствуйте! В принципе Вы можете подать иск к мужу о взыскании компенсации стоимости ремонта авто! Только смысл подавать если Вы не в разводе?