Возможная вероятность получить условное наказание при сговоре и подаче левых залоговых билетов в ломбард
Доброго времени суток!
Все зависит от судьи и прокурора,, но на практике, если у вас хорошая характеристика с предыдушего места работы и вы ни когда не привлекались, плюс у вас на иждивении малолетний ребенок+ беременность, судьи выносят решения по минимуму в соответствии п.2 ст 159 наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов... я бы ходатайствовал на обязательные работы 480 часов обязательных работ. Если есть деньги
, то оплатить до 300 000 рублей. Поймите ваши возможности
Не слушайте адвоката.
Удачи.
Здравствуйте! При назначении наказания будут учитываться все условия, вся ваша личность, и также зависит от прокурора, может так быть что отсрочат наказание до достижения ребенком 14 лет, а может быть и так, что родить придется в тюрьме.