Меня лишили премии, могут премию снять с отпускных? Так как я ухожу в отпуск, и больше зарплаты не будет.
Добрый вечер! Меня лешили премии, могут премию снять с отпускных? Так как я ухожу в отпуск, и больше зарплаты не будет.
Здравсвуйте. Вас лишили премии послее ее выплаты? Или обьявили, что ожидаемой премии не будет, не назначат?
Порядок и сроки выплаты прописываются в лок нормативных актах, от этого тоже зависит вопрос его выплаты.
Добрый день! Нет, не имеют право ничего снимать ни с Вашей зарплаты ни с отпускных, все выплаты, должны быть Вам выплачены в полном объеме, согласно нормам ТК РФ.
День добрый, премия это поощрительная выплата работодателя и она не "снимается", а просто не выплачивается. Если же премия уже была вам выплачена, вернуть ее за счет отпускных работодатель не имеет права.