Нарушение авторских прав - как защитить свои курсы от незаконного распространения?

Добрый день. Я являюсь автором нескольких курсов, которые я распространяю платно (видео, тексты, аудио) и часть бесплатно в качестве бонуса. Совершенно случайно увидела свои материалы на совершенно чужом ресурсе, которые продают мои курсы вместе с другими методиками других авторов. Имеют ли они на это право? Я им писала, но они отвечают тем, что не продают конкретно чьи-то курсы, а берут плату чисто за доступ ко всем материалам, что у них имеются. Как найти на них управу, чтоб они убрали мои материалы со своего сайта? Куда можно обратиться и как вообще их вычислить, я ведь даже не знаю на кого писать заявление и т.д.
Лучший ответ

Если вы уже предъявляли претензии к администратору сайта, и они не были удовлетворены, имеете право обратиться в суд с соответствующем иском

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конечно не имеют такого права. Вам нужно обращаться сразу в суд в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.