Возможность составления и нотариального заверения соглашения о разделе имущества при наличии заочного решения суда о разводе
Да, вы в любом случае можете заключить у нотариуса соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Даже если есть решение суда о разводе
Здравствуйте, конечно это возможно, если спора нет, обращайтесь к нотариусу для оформления соглашения о разделе совместно нажитого имущества.
Удачи вам и всего наилучшего
Вопрос раздела имущества можно поднимать в течение трех лет после расторжения брака, так как это срок исковой давности. В вашем случае обратитесь к любому нотариусу, предоставьте ему список имущества которое отходит супругу и какое - супруге.
Даже если решение заочное?
Не важно заочное решение или нет. главное что бы к нотариусу пришли вдвоем для подписания соглашения. Заочное решение по своей силе не отличается от обычного.