Незаконное засыпание газона и ограничение стоянки - Что грозит хозяину магазина и где можно подать жалобу?
Магазин находится на первом этаже жилого дома, хозяин магазина без согласования с администрацией, засыпал газон возле магазина щебёнкой и повесил объявление о том, что парковаться можно только клиентам магазина.
Скажите, законно ли это? Если нет, то куда можно обратиться с жалобой и что за это грозит?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Такое распоряжение общим имуществом собственников многоквартирного дома незаконно, жалобу можете направить в прокуратуру.