Юрюзань, 13.10.2017, 16:47

Различные суммы в квитанциях на оплату штрафа ГБДД - что значит?

Вопрос №13301288 из г. Челябинск
опубликован 13.10.2017, 16:47
Здравствуйте! Мне судебные приставы прислали две квитанции на оплату по штрафу ГБДД на обоих квитанциях оплата задолженности по исп, листу № стоит одинаковый и дата тоже, а вот сумма разная на одной квитанции 1000 на второй 500 это как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Очевидно второй штраф по статье 20.25 КоАП РФ за то, что вовремя не оплатили административный штраф 500 рублей. Это одно исполнительное производство.

13.10.2017, 16:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте!

Вам следует обратится к судебному приставу исполнителю и уточнить данный вопрос у него. Возможно это просто ошибка.

13.10.2017, 16:49
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Возможно что это не ошибка, Но лучше всего обратиться к приставам и уточнить у них. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 16:59

На ошибку не похоже т.к исполнительных производства и каждый в двойном экземпляре

1 экз.-1000 руб. 2 экз-500 руб.

13.10.2017, 16:55

Очевидно второй штраф. В 1000 руб. по статье 20.25 КоАП РФ за то, что вовремя не оплатили административный штраф 500 рублей. Это одно исполнительное производство.

13.10.2017, 16:58

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Одна квитанция - это сам штраф, а другая - исполнительский сбор

Всего доброго, желаю удачи.

13.10.2017, 16:58