Роль свидетелей и сотрудников ДПС в рассмотрении дела об АПН - аспекты судебного процесса и решение Верховного суда
Апелляция была, ходатайство не подавалось. В надзорной жалобе можно ссылаться, что свидетели не вызывались?
Доброго вам времени суток. В Надзорной жалобе на эти обстоятельства не можно ссылаться, а нужно.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Поскольку суд удовлетворил ходатайство о вызове свидетелей, но не допросил, это основание для подачи жалобы, их можно вызвать в суд второй инстанции.
Удачи вам и всего наилучшего.