Нижний Новгород, 13.10.2017, 17:54

Какое право на прописку новорожденного имеют родители, проживающие временно в съемной квартире?

Вопрос №13301550 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.10.2017, 17:54
Если родители проживают в съемной квартире и там Временно зарегистрированы, на какой срок они имеют право прописать в эту квартиру новорожденного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут прописать новорождённого ребёнка по месту пребывания, поскольку сами там зарегистрированы. Согласия собственника получать не нужно

13.10.2017, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Имеют право зарегистрировать на срок своей регистрации

Всего доброго, желаю удачи.

13.10.2017, 18:00
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Пока проживает на тот срок и зарегистрируют новорождённого, потому что ребёнок должен быть зарегистрирован только с родителями

.

Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 18:19
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! В данном случае имеют право на срок регистрации родителя по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

13.10.2017, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ребенок временно (?) регистрируется без согласия собственника жилья. Не возникнет ли проблем потом с выселением жильцов с ребенком?

13.10.2017, 18:18

Доброго вам времени суток. Пока проживает на тот срок и зарегистрируют новорождённого, потому что ребёнок должен быть зарегистрирован только с родителями. Проблемы решаеются в суде.

Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 18:20

Здравствуйте! Нет, не возникнет проблем с выселением, так как ребенок будет также временно зарегистрирован на период временной регистрации родителей.

13.10.2017, 18:22

Здравствуйте! В данном случае проблем у вас не должно возникнуть по данному обстоятельству в судебном порядке. Это все временно

13.10.2017, 22:31