Заказал сруб с установкой из оцилиндрованного бревна привезли с запозданием по срокам и плохого качества можно ли вернуть деньги.

Вопрос №10804364 из г. Владимир
опубликован 14.06.2016, 21:44
Заказал сруб с установкой из оцилиндрованного бревна привезли с запозданием по срокам и плохого качества можно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно не только вернуть, но и взыскать неустойку, на сколько позже привезли по сравнению с договором?

14.06.2016, 21:49

сруб на месяц привезли только полрвину а установка завтра заканчивается

14.06.2016, 21:54

Ответ направлен Вам в личку.

14.06.2016, 21:57