Одобрят ли врачи лицензию охранника после левостороннего инсульта.

Одобрят ли врачи лицензию охранника после левостороннего инсульльта.

Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Смотря какие последствия. В целом, вполне возможно, что одобрят

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день.

Да. После левостороннего инсульта вам одобрят лицензию охранника, если она не лишает вас трудоспособности.