Бор, 15.10.2017, 16:04

Невыдача отремонтированного телефона по гарантии - правомерность и нарушение сроков

Вопрос №13308586 из г. Бор
опубликован 15.10.2017, 16:04
Отдала телефон на ремонт по гарантии, пришла забирать через 4 месяца, телефон не отдали. Имели ли они на это право? В договоре о сроках ничего не сказано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. За нарушение сроков ремонта имеете полное право взыскать неустойку Согласно закону о защите прав потребителей. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 16:07

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имели права. Срок ремонта по закону о защите прав потребителей не может превышать 45 дней. Подавайте претензию и требуйте неустойку за каждый день просрочки

Всего доброго, желаю удачи.

15.10.2017, 16:04

Нет, ремонт был в срок, это я за ним пришла через 4 месяца.

15.10.2017, 16:11

Доброго вам времени суток. В таком случае это только Ваши проблемы если вы вовремя не забрали свой телефон. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 16:14