Невыдача отремонтированного телефона по гарантии - правомерность и нарушение сроков
Отдала телефон на ремонт по гарантии, пришла забирать через 4 месяца, телефон не отдали. Имели ли они на это право? В договоре о сроках ничего не сказано.
Доброго вам времени суток. За нарушение сроков ремонта имеете полное право взыскать неустойку Согласно закону о защите прав потребителей. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не имели права. Срок ремонта по закону о защите прав потребителей не может превышать 45 дней. Подавайте претензию и требуйте неустойку за каждый день просрочки
Всего доброго, желаю удачи.
Нет, ремонт был в срок, это я за ним пришла через 4 месяца.
Доброго вам времени суток. В таком случае это только Ваши проблемы если вы вовремя не забрали свой телефон. Удачи вам и всего наилучшего.