Как отсудить ремонт, мебель и автомобиль при разводе с отсутствием доказательной базы?
Так как муж даже автомобиль оформил на мать, то явно не хочет раздела. Поэтому как вы составите брачный договор если он не захочет идти к нотариусу. Готовьте чеки, приглашайте оценщика. Чтобы он жал заключение о стоимости мебели и имущества и подавайте иск в суд.
Доброго вам времени суток. Если автомобиль оформлен на мать, то поделить у вас в суде его даже не получится.
Удачи вам и всего наилучшего.
Делится в суде только имущество, которое записано на одного из супругов, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.