Родители умерли, я сидел. Всё на сестру. Я не знаю на что имею право. 3 х лет ещё не прошло как вышел.
Доброго вам времени суток. Судя по всему вы уже ни на что не имеете прав. Мало информации в вашем вопросе.
Удачи вам и всего наилучшего.
Я бы не была так категорична, как коллега. Вам нужно явиться к нотариусу по месту открытия наследства (последнее место жительства родителей), и выяснить, действительно ли "все на сестру", написано ли завещание или родители не распорядились своим имуществом при жизни (не написали завещание на сестру или друг на друга или на третье лицо), и только после этого делать выводы имеете ли Вы право на что либо. Если завещания не было, Вы и сестра (если других наследников нет), являетесь наследниками 1-й очереди, и наследуете имущество в равных долях.