Руководитель предложил работать из дома без оклада - законно ли это и как будут начисляться декретные?
Здравствуйте, Надежда! Вы имеете право работать и получать заработную плату согласно Вашему трудовому договору, незаконные действия работодателя Вы можете обжаловать в трудовой инспекции или прокуратуре.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте!
Не советую соглашаться. Внести изменения в трудовой договора без вашего согласия не могут. Так же и не могут уволить Вас без причины.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно незаконно, подавайте жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.