После закрытия микрофинансовой организации - как получить необходимые выплаты и где обратиться?
Здравствуйте Вам нужно взыскать эту сумму денег в судебном порядке и передать исполнительный лист в отдел приставов по месту нахождения основного офиса для исполнения.
А за то что мы зп неправильно брали, они нам ничего не смогут предъявить? И куда идти первоначально? В суд?
Маргарита, доброе время суток!
Вы можете только претендовать на официальную невыплаченную зарплату.
По трудовым спорам, Вы вправе в течении 3-х месяцев обратиться в суд о взыскании з\пл, а такж обратиться в Трудовую инспекцию.
Удачи Вам и всего наилучшего!