Скажите пожалуйста в течении которого времени долно придти постановление о результатах рассмотрения?
Мой муж сидит в колонии по ст 228.1 п 1,2,3, по приговору суда ему дали 7 лет и 2 мес. в течении срока отсидки он писал кассации, надзорные жалобы и ему в общем сняли еще 4 мес. на руки в колонию ему прислали постановление что эти месяца снятты из общего срока. Но дело в том что в колонии отказываются это принимать и говорят что нужно еще подать в суд на приведение приговора в соответствии. Он подал и 23 мая ему принесли бумагу что 23 мая будет суд который приедет на место в колонию но так случилось что суд почему то не приехал, говорят что они без него могут решить этот вопрос. Я позвонила в суд краевой где все это происходит и мне сказали что он был но 30 мая, но приговора до сегоднешнего дня нет хотя уже прошел месяц. Секретарь судьи по телефону отказалась мне как жене сказать результат рассмотрения и сказала что все придет по почте. Но в тюрьме где муж сидит многие подавали с такими же проблемами в суд но ответа не приходит по 5-6 месяцев. Скажите пожалуйста в течении которого времени долно придти постановление о результатах рассмотрения? И куда я могу пожаловаться в случае затягивания всего процесса, без этого приговора мы не можем подать на УДО. спасибо.