Москва, 18.10.2017, 02:18

Можно ли подать в суд на жену за загулы, пьянство. Разводиться не хотелось бы, есть ребенок 10 лет.

Вопрос №13321799 из г. Москва
опубликован 18.10.2017, 02:18
Можно ли подать в суд на жену за загулы, пьянство. Розводиться не хотелосьбы, есть ребенок 10 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

МОжно, это будет иск о лишении родительских прав. Лучше пока просто заявление в органы опеки, с просьбой передать ребенка Вам.

Не передадут, то воспитательную беседу проведут.Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

18.10.2017, 11:12
Оценка автора вопроса:
Быстро и доходчиво, спасибо.

Здравствуйте, уважаемый Роман.

Непонятен вопрос, на что именно Вы хотите подать в суд?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.10.2017, 02:20

Можно ли юридически, как было в советском союзе, принудить ее вести нормальный образ жизни либо на лечение отправить. Простите не знаю как сформулировать правильно.

18.10.2017, 02:26

Здравствуйте, уважаемый Роман еще раз.

К сожалению нельзя этого сделать, тут решать только Вам - жить дальше с ней и терпеть это или же разводиться.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.10.2017, 02:38

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских