Возможно ли выписать гражданского мужа без его согласия, если он уже не проживает в моем доме?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, мой гражданский муж прописан в моем доме, с ним мы уже не живем, сам он выписываться не желает, могу ли я выписал его без его согласия?
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Лариса.

Конечно же как собственник Вы вправеего выписать в суде

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, снять лицо с регистрационного учета возможно только в судебном порядке. Обращайтесь с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Можете, но Вам нужно в таком случае подать исковое заявление об утрате права пользования жилым помещением, и затем на основании судебного решения, снять его с регистрационного учета.