Мне нужна справка о доходах за предыдущие 12 месяцев. Если я не работал то как быть?
Добрый день! Если состояли на учете в центре занятости то в таком случае можно взять там, если не состояли, а просто не работали, то такую справку взять негде.
☼ Здравствуйте,
Если вы не работали, то не сложно догадаться, что доходов у вас нет и поэтому никаких справок быть не может
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Вам придётся передать копию трудовой книжки, в частности первую и последнюю страницы. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Если при этом и на учете в центре занятости не состояли, то Вам нечего представлять. Для чего Вам нужна справка о доходах?
Здравствуйте. Если вы не работали официально, то справку о доходах вы нигде не сможете получить. Справку 2 НДФЛ выдают в бухгалтерии по месту работы.