Беспорядки с соседом - как решить проблему с шумом и провокациями в многоквартирном доме?
Доброго времени суток! Закона его можно наказать только если он нарушает тишину в ночное время то есть с 22:00 до 6:00 утра в это время нужно вызывать полицию чтобы оформили протокол об этом.
работает где то в УФСИН,
---вот к его начальнику непосредственно и обратитесь. Он его поставит на место точно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Без обращения к участковому инспектору не обойтись. Пишите заявление в полицию. Участковый должен провести проверку и принять меры воздействия. Если участковый будет бездействовать на него можно будет написать жалобу.