Как вернуть деньги с депозита нотариуса ООО, после его ликвидации?
Добрый день.
Генеральный директор ничего не может получить, т.к. его полномочия прекращаются с ликвидацией юридического лица.
При ликвидации юридического лица его имущество, оставшееся после удовлетворения требований кредиторов, передается учредителям (участникам) этого юридического лица, имеющим вещные права на это имущество или обязательственные права в отношении этого юридического лица, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или учредительными документами юридического лица.
Доброго вам времени суток. Вам нужно обращаться в агентство по страхованию вкладов для получения депозита нотариуса. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, согласен с Вашим мнением.