Разрешена проблема с двигателем и ставка на учет машины в другом городе - офера или нет?
Здравствуйте, ещё один вопрос по поводу машины.
Приехал я к дилеру.
Сказали, что будут проверять т к вышла какая то ошибка, во вторник позвонили и сказали что машину пригнали из официального салона, и что им подали заявку о том что на двигатель наложен Орест, сегодня позвонили и сказали что проблему решили нашли документы на двигатель и можно машину ставить на учёт и что в дальнейшем не будет проблем с ее продажей, но ехать ставить на учёт ее буду в другом городе на который они назначили, подскажите, не может ли быть это какой то оферой. Спасибо,
Елена.
Лучший ответ
Добрый день. Вы имеете право ставить на регистрационный учет транспортное средство в любом городе на Ваше усмотрение. Если Вам рекомендуют ставить на учет автомобиль в определенном городе, то соответственно данное предложение наводит на определенные размышления.