Я написала заявление на увольнение по соглашению сторон. Завтра день увольнения. Могу ли я остаться?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете. Вы вправе в любое время до фактического увольнения отозвать свое заявление (ст. 80 ТК)
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте!
Вы можете отозвать заявление об увольнении по собственному желанию если на Ваше место не приглашен другой сотрудник.
При увольнении по соглашению сторон составляется СОГЛАШЕНИЕ в котором и прописываются сроки и условия расторжения трудового договора. В одностороннем порядке отменить соглашение невозможно, нужно согласие работодателя и составление нового соглашения, либо уничтожить, если возможно, старое.
Отзыв предусмотрен только, заявления об увольнении по собственному желанию.
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право отозвать свое заявление на увольнение вплоть до последнего дня увольнения. Удачи вам и всего наилучшего.
Увольнение по соглашению сторон осуществляется на основании дополнительного соглашения к трудовому договору. Если Вы его не подписывали, то действие трудового договора продолжается. Если подали только заявление, то подайте еще одно: об отзыве ранее поданного заявления на увольнение.
День увольнения завтра. Могу ли я завтра сказать что передумала и остаться.
Доброго вам времени суток. Можете. Вы имеете полное право отозвать свое заявление на увольнение вплоть до последнего дня увольнения. Удачи вам и всего наилучшего.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Сказать нет - ВЫ должны написать ПИСЬМЕННОЕ заявление об отзыве предыдущего
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день!
Сказать можете, однако я рекомендую сделать этот отзыв заявления в письменном виде, причем в 2-х экземплярах, чтобы поставили дату приема и расписались.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете конечно передумать и остаться. Основание я указывал в своем первом ответе
Всего доброго, желаю удачи.
Да, конечно. Только не сказать, а подать письменное заявление об отзыве ранее поданного заявления на увольнение. Это Ваше право.
Добрый день! Если между вами и работодателем заключено соглашение об увольнении, то отозвать свое заявление вы уже не можете. Законодательством предусмотрен только отзыв заявления об увольнении по собственному желанию. Всего Вам доброго.