LSN Messenger
Тюмень, 18.10.2017, 19:17

Какие статьи ГПК РФ могут быть использованы для квалификации действий Тюменского фонда сбережений и возможности подачи искового заявления?

Вопрос №13326169 из г. Тюмень
опубликован 18.10.2017, 19:17
Ст. гпк РФ, по которой можно квплифицировать действия Тюменского фонда сбережений. Хочу подать исковое заявление. Указала п. 7 ст.29 гпк, оказалось, что неверно. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Людмила!

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать какие требования вы выставляете Тюменскому фонду сбережений.

18.10.2017, 19:28
Оценка автора вопроса:
Прошу дополнить ответ.

Добрый день! Чтобы квалифицировать ваше исковое заявление необходимо знать в чем заключаются ваши требования к Тюменскому фонду сбережений. Советую Вам все-таки обратиться к юристам с целью получения консультации и помощи в составлении искового заявления, чтобы в дальнейшем иметь шансы на получение положительного результата. Всего вам доброго.

18.10.2017, 19:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я подавала иск о возврате вклада и защите прав потребителя в Тобольске по месту жительства, но суд вынес определение, по которому на меня как на пайщика не распространяются правоотношения по защите прав потребителей. И второе— иск надо подавать по месту нахождения ответчика. Вот и хочу внести изменения в предыдуий иск с учетом определения.

18.10.2017, 19:37

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно пересоставлять исковое заявление и подавать его по месту нахождения ответчика. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 19:41

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В таком случае подавайте иск заново, по месту нахождения ответчика

Всего доброго, желаю удачи.

18.10.2017, 19:44

Добрый день, Людмила!

Необходимо подать исковое заявление «О взыскании денежных средств по договору паевых взносов, процентов и пени». Требование о защите прав потребителя из искового заявления удалите.

18.10.2017, 20:00