В судебном заседании по административному делу просил прекратить рассмотрение в связи с малозначительностью, однако отказали. Подана апелляция с указанием того же. Не согласен с правонарушением. Мож
Вы проиграли все суды. Поэтому вы можете ссылаться на что угодно и просить, что хотите, но если вы не знаете юриспруденцию, то суд также оставит вашу жалобу без удовлетворения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае Вам нужно просто попытаться обжаловать вступившее в законную силу постановление
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Имеете право обжаловать постановления судов в надзорной инстанции по административным правонарушениям. Удачи вам и авсего наилучшего.
Здравствуйте. Да в административном производстве Вы можете ссылаться на любые обстоятельства для отмены, т.к. суд не связан доводами жалобы и рассматривает дело в полном объеме, в отличие от гражданского